Защита заднего бампера из нержавеющей стали угловая ПТ Ø63мм (НПС) для NISSAN X-TRAIL 2015 года
- Производитель ПТ Групп
- Доступность: Подготовим за ~7-14 дней
- Артикул товара: 12118
- Каталожный номер: 08080302
- Оплата при получении (наложенный платеж)
- Банковскими картами онлайн
- СБП (QR-код)
- По счету организации
- > 47 000 пунктов выдачи
- Почта России | СДЭК
- Энергия | Деловые Линии
- ПЭК | КИТ | Байкал Сервис
- ЖелДорЭкспедиция
- Отправка от 1 дня
- Доставка от 2 дней
Установка: устанавливается на специальные кронштейны, которые крепятся к кузову автомобиля. Процесс установки не требует сверления дополнительных отверстий. Поставляемая в комплекте пошаговая инструкция позволяет установить изделия не только на СТО, но и самостоятельно.
Изготавливается из итальянского нержавеющего метала. Прочная сталь AISI 304 обладает высокой коррозионной стойкостью. Труба диаметром 63 мм вручную полируется до зеркальной поверхности.
Эксплуатация: позволяет избежать повреждений бампера во время движения машины задним ходом. В процессе эксплуатации материал не подвергается коррозии и не деформируется при низких температурах.
Преимущество: в отличие от металлической защиты, покрытой хромом, нержавейка со временем не деформируется и сохраняет блестящую поверхность во время всего срока эксплуатации.
Габариты: 400х400х250 мм.
Диаметр: 63 мм.
Надёжность: не подвергается коррозии.
Функционал: защищает бампер от повреждений, позволяет устанавливать фаркоп.
Внимание!
- Данная защита предназначена для установки на автомобили NISSAN X-TRAIL 2015 года выпуска!
Важная информация для заказа!
- Продукция изготавливаемая из нержавеющей стали производится под заказ клиента и не подлежит обмену или возврату!
Диаметр: 63 мм
Материал: Нержавеющая сталь
Применяемость:
- Nissan X-Trail




